IP: 18.188.168.28
Главная Новости Игровые столы

Игровые столы

27.09.2014

Игровые столы

Популярные игры, такие как футбол, хоккей, бильярд, давно уже приобрели новый «настольный» формат. Игровые столы позволяют и детям, и взрослым почувствовать себя настоящими звездами спорта и просто весело провести время за совместной игрой. Столы могут быть предназначены как для дома, так и для офиса, кафе, ресторана и детского игрового парка. Они бывают разных размеров и форм, могут допускать любое количество игроков.


Виды игровых столов:

  • Настольный футбол (кикер) – полностью имитирует настоящее футбольное поле с реальными игроками. Поле разделено на две зоны для команд. При попадании мяча в ворота противника одной из команд засчитывается гол. Кикер придется по душе не только маленьким футболистам, но и взрослым поклонникам этого вида спорта.
  • Развивающие интерактивные столы – предназначены для самых маленьких. Как правило, содержат различные яркие кнопки, при нажатии которых появляется тот или иной звук. Могут имитировать звуки природы, голоса животных и птиц. Игры с такими столиками развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, фантазию  и воображение.
  • Настольный хоккей – также имитация реальной игры в хоккей, только в домашних условиях. Один существенный плюс настольного хоккея заключается в том, что его можно поставить практически на любую поверхность. Как правило, он представляет собой плоское поле с бортиками и специальными рычагами, при помощи которых и производится управление игроками.
  • Аэрохоккей – популярная игра среди детей и взрослых. Представляет собой стол с плоской скользкой поверхностью и бортиками. Суть игры заключается в том, чтобы, как в настоящем хоккее, загнать магнитную шайбу в ворота противника, но делать нужно не при помощи традиционной клюшки, а при помощи специальной биты. Шайба летает по полю с большой скоростью, которая достигается благодаря наличию на поверхности небольших дырочек, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха и уменьшающих трение.
Политика конфиденциальности

Свердловская область, г. Екатеринбург

+7 (343) 201-16-59

ул. Бардина Амундсена 65