Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Аэрохоккей Хоккей настольный Хоккей напольный Домашние модели Аэрохоккей и настольный игровой хоккей Игровой стол - аэрохоккей Start Line Compact Ice 5 футов
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Compact Ice 5 футов
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1524 х 762 х 780 мм |
| Размер игрового поля: | 1500 х 738 х 3 мм / 5 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 68 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 63 мм |
| Габариты упаковки: | 1570 х 830 х 145 мм |
| Вес нетто / брутто: | 24,2 / 27,9 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V |
| Артикул: | SLP-2014FL |
Похожие товары
Игровой стол - хоккей «Edmonton» 6 ф (187 x 83.8 x 15.9 см, махагон) 58.002.06.1
Старая цена: 24 000 руб.
22 080 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC BASTIA 5 HM-AT-60301 для дома
Старая цена: 28 315 руб.
25 483 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC Florida GS-AT-5220 swat
Старая цена: 4 324 руб.
3 892 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - хоккей «Alaska» (101 x 73.6 x 80 см, серо-синий) 58.002.03.0
Старая цена: 13 400 руб.
12 328 руб.
Оформить покупку