Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Аэрохоккей Хоккей настольный Хоккей напольный Домашние модели Аэрохоккей и настольный игровой хоккей Игровой стол - аэрохоккей Start Line Small Ice 3 фута swat
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Small Ice 3 фута swat
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1016 х 508 х 202 мм |
| Размер игрового поля: | 998 х 490 х 3 мм / 3 фута |
| Размещение: | настольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 68 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 50 мм |
| Габариты упаковки: | 1060 х 575 х 115 мм |
| Вес нетто / брутто: | 6,5 / 8 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V |
| Артикул: | SLP-1010G |
Похожие товары
Игровой стол - аэрохоккей "Toronto" 6 ф (светлый) 50.801.06.0
9 999 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей-сквош домашний взрослый 0023
Старая цена: 70 581 руб.
64 935 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC NEW YORK HM-AT-60001 для дома
Старая цена: 20 681 руб.
18 613 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол аэрохоккей "Riley" (60 см х 30 см х 14 см) RLY2 blackstep
3 680 руб.
Оформить покупку