Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Аэрохоккей Хоккей настольный Хоккей напольный Домашние модели Аэрохоккей и настольный игровой хоккей Игровой стол - аэрохоккей Start Line Pro Ice 7 футов
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Pro Ice 7 футов
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 2133 х 1219 х 813 мм |
| Размер игрового поля: | 1937 х 1023 х 3 мм / 7 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 95 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 63 мм |
| Габариты упаковки: | 2185 х 1270 х 172 мм |
| Вес нетто / брутто: | 59 / 65 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 110V |
| Артикул: | SLP-3508ES |
Похожие товары
Игровой стол DFC Blue Ice Pro DFC аэрохоккей GS-AT-5028
Старая цена: 13 754 руб.
12 379 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC Toronto GS-AT-5143
Старая цена: 6 900 руб.
6 210 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC Lucky 2 В 1 аэрохоккей/теннис DS-GT-15
Старая цена: 41 372 руб.
37 234 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей DFC Boston2 складной 54" JG-AT-15402
Старая цена: 19 374 руб.
17 437 руб.
Оформить покупку