Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Аэрохоккей Хоккей настольный Хоккей напольный Домашние модели Аэрохоккей и настольный игровой хоккей Игровой стол - аэрохоккей Start Line Transform Ice 5 футов SLP-6030FE (для дома)
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Transform Ice 5 футов SLP-6030FE (для дома)
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1580 х 760 х 800 мм |
| Размер игрового поля: | 1490 х 740 х 3 мм / 5 футов |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 75 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 60 мм |
| Габариты упаковки: | 1580 х 815 х 130 мм |
| Вес нетто / брутто: | 22.8 / 26.3 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V, питание от сети 220V |
| Артикул: | SLP-6030FE |
Похожие товары
Игровой стол DFC Toronto аэрохоккей AT-145
Старая цена: 11 642 руб.
10 478 руб.
Оформить покупку
Стол для аэрохоккея Proxima Ovi 60', арт. G16601
20 781 руб.
Оформить покупку
Аэрохоккей BFG Ice Transform 5 (Аризона) BFG-5FAHaR Vasil
22 792 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Kids Ice 3 фута (для дома) SLP-4020R blackstep
3 220 руб.
Оформить покупку