Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Аэрохоккей Хоккей настольный Хоккей напольный Домашние модели Аэрохоккей и настольный игровой хоккей Игровой стол - аэрохоккей Start Line Kids Ice 3 фута (для дома) SLP-4020R blackstep
Игровой стол - аэрохоккей Start Line Kids Ice 3 фута (для дома) SLP-4020R blackstep
| Тип игры: | аэрохоккей |
|---|---|
| Габариты стола: | 1060 х 508 х 200 мм |
| Размер игрового поля: | 980 х 480 х 3 мм / 3 фута |
| Размещение: | настольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Бита: | 2 шт. Ø 95 мм |
| Шайба: | 2 шт. Ø 60 мм |
| Габариты упаковки: | 1070 х 560 х 95 мм |
| Вес нетто / брутто: | 6,5 / 7.5 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| В комплекте: | воздушный компрессор, 12V, питание от сети 220V |
| Артикул: | SLP-4020R |
Похожие товары
Игровой стол - аэрохоккей DFC Boston GS-AT-5144 blackstep
Старая цена: 3 666 руб.
3 299 руб.
Оформить покупку
Стол для аэрохоккея SCHOLLE «ARCTIC» 5 фут
26 028 руб.
Оформить покупку
Шайба напольная для аэрохоккея Ø70 мм на батарейках DFC HW-7
961 руб.
Оформить покупку
Настольный хоккей Stiga Play Off 21 s-dostavka
17 990 руб.
Оформить покупку