Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Бильярдные столы, столы для покера Бильярдный стол DFC CRAFT GS-BT-2065
Бильярдный стол DFC CRAFT GS-BT-2065
Домашний стол для игры в пул. Размер стола 6 футов.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой.
Игровое поле выполнено из бархата, углы из пластика с хромом.
В комплекте все необходимые акссесуары: 2 кия, набор шаров, треугольник, щетка, 2 мела.
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.
| Размер стола | 6 футов / 181,3 х 99,4 х 77,5 см |
| Диаметр шара | 47,6 мм |
| Длина кия | 122 см |
| Размер упаковки | 188,6 х 105,4 х 18,6 см |
| Вес | 60 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Стол для покера Start Line Калифорния
64 538 руб.
Оформить покупку
Стол для покера Start Line Техас
40 204 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол Start Line Юнкер proven quality
19 596 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф
101 360 руб.
Оформить покупку