Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Бильярдные столы, столы для покера Бильярдный стол DFC PIRATE HM-BT-36001 мини
Бильярдный стол DFC PIRATE HM-BT-36001 мини
Домашний мини-бильярдный стол для игры в пул.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой.
В комплекте все необходимые акссесуары: 2 кия, набор шаров, треугольник, щетка, мел.
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.
| Размер стола | 3 фута / 91 х 46 х 20 см |
| Диаметр шара | 39 мм |
| Длина кия | 80 см |
| Размер упаковки | 94 х 49 х 11 см |
| Вес нетто / брутто | 6,5 / 7,7 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Бильярдный стол DFC MAESTRO 48" JG-BT-24800
Старая цена: 8 050 руб.
7 406 руб.
Оформить покупку
Игровой стол «Мини-бильярд» (пул) роспитспорт
9 320 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол DFC CRAFT GS-BT-2065
Старая цена: 22 950 руб.
21 114 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф
101 360 руб.
Оформить покупку