Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Бильярдные столы, столы для покера Стол для покера Start Line Калифорния
Стол для покера Start Line Калифорния
| Тип игры: | покер |
|---|---|
| Материал стола: | сосна |
| Количество игроков: | 10 |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | 2680 мм |
| Ширина: | 1400 мм |
| Сукно: | Iwan Simonis |
| Размещение: | напольное |
Похожие товары
Бильярдный стол DFC TRUST 6 HM-BT-72301 proven quality
22 954 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол DFC MASTER 72" JG-BT-27201
Старая цена: 23 700 руб.
21 804 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол для пула «Evolution High Tech» 7 ф (орех) со столешницей, в комплекте аксессуары + сукно для дома
Старая цена: 68 800 руб.
63 296 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол для пула «Granada» 7 ф
Старая цена: 138 905 руб.
127 793 руб.
Оформить покупку