Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Настольный, напольный футбол кикер Домашние модели Киккеры настольные футболы и напольный кикер Игровой - стол футбол Start Line Compact 48 (для дома)
Игровой - стол футбол Start Line Compact 48 (для дома)
| Тип игры: | футбол \ кикер |
|---|---|
| Габариты стола: | 1210 x 610 x 810 мм |
| Размер игрового поля: | 1060 х 580 мм / 4 фута |
| Толщина игрового поля: | 5 мм |
| Количество игроков: | 22 |
| Размещение: | напольное |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Габариты в складном виде: | 1695 х 710 х 580 мм |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Материал рукояток: | пластик |
| Мяч: | АА-02, 4 шт. Ø 31 мм |
| Штанги: | стальные трубки, 8 шт. |
| Диаметр штанги: | Ø 12,7 мм |
| Габариты упаковки: | 1250 x 630 x 120 мм |
| Вес нетто / брутто: | 19,6 / 22,4 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| Артикул: | JX-217AF 48'' |
Похожие товары
Настольный футбол SCHOLLE “CLASSIC” 5 фут
26 028 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол PROXIMA CRISTIANO T-GT-O5425 для дома
Старая цена: 14 699 руб.
13 523 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - футбол DFC World CUP GS-ST-1282
Старая цена: 46 817 руб.
42 135 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол DFC SEVILLA new HM-ST-48002 для дома
Старая цена: 12 861 руб.
11 575 руб.
Оформить покупку