Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Настольный, напольный футбол кикер Домашние модели Киккеры настольные футболы и напольный кикер Игровой - стол футбол Start Line Dusseldorf 4 фута SLP-4824С1 (для дома)
Игровой - стол футбол Start Line Dusseldorf 4 фута SLP-4824С1 (для дома)
| Тип игры: | футбол \ кикер |
|---|---|
| Габариты стола: | 1210 x 610 x 790 мм. |
| Размер игрового поля: | 1050 х 580 мм / 4 фута |
| Размещение: | напольное |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ, покрытие ПВХ |
| Материал рукояток: | пластик |
| Штанги: | стальные трубки, 8 шт. |
| Габариты упаковки: | 1265 x 657 x 125 мм |
| Вес нетто / брутто: | 20,5 / 24 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| Артикул: | SLP-4824С1 |
Компактный игровой стол для футбола Dusseldorf от Start Line Play станет центром семейного отдыха и дружеских турниров.
Поверхность корпуса изготовлена из ударопрочного материала, который защищает от царапин и других механических повреждений. Универсальный дизайн, надежность конструкции и первоклассное исполнение всех элементов. Модель компактна и займет минимум места для хранения.
Монтаж игрового стола прост, его легко собрать своими силами, без привлечения специалистов. В комплекте поставляются инструкция по сборке и правила игры.
Похожие товары
Игровой - стол футбол DFC CHELCEA GS-ST-1024
Старая цена: 48 641 руб.
43 777 руб.
Оформить покупку
Настольный футбол / Кикер BFG Compact 48 (Йоркшир) BFG-4F1BD
12 990 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - футбол "Lazio" (147.5x75x91см) 51.125.05.0 домашний
Старая цена: 18 600 руб.
17 112 руб.
Оформить покупку
Мини-футбол Tournament Premium Pearl SLP-5FTPRpe от Start Line
43 990 руб.
Оформить покупку