Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Настольный, напольный футбол кикер Домашние модели Киккеры настольные футболы и напольный кикер Игровой - стол футбол Start Line Master 5 футов
Игровой - стол футбол Start Line Master 5 футов
| Тип игры: | футбол \ кикер |
|---|---|
| Габариты стола: | 1524 х 755 х 889 мм |
| Размер игрового поля: | 1180 х 680 х 5 мм/ 5 футов |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ с покрытием ПВХ |
| Количество игроков: | 24 |
| Размещение: | напольное |
| Штанги: | стальные хромированные трубки, 8 шт. |
| Диаметр штанги: | Ø 15,8 мм |
| Материал рукояток: | пластик |
| В комплекте: | 3 мяча |
| Габариты упаковки: | 1362 х 730 х 162 мм |
| Вес нетто / брутто: | 50 / 54,5 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| Артикул: | SLP-3503 |
Похожие товары
Игоровой - стол футбол "Professional Mini" (81х42х20 см, цветной) GPM1 proven quality
4 876 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол «Maccabi» (139x74x90, светлый, складной) 51.117.05.0
Старая цена: 27 800 руб.
25 576 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол Patriot (138x73x88 см, цветной) для дома
Старая цена: 20 400 руб.
18 768 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - футбол "Leon" размер (147x73x88 см) 51.136.05.3 Новинка!
Старая цена: 18 900 руб.
17 388 руб.
Оформить покупку