Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Настольный, напольный футбол кикер Домашние модели Киккеры настольные футболы и напольный кикер Игровой - стол футбол Start Line Match 4 фута SLP-2017FL
Игровой - стол футбол Start Line Match 4 фута SLP-2017FL
| Тип игры: | футбол \ кикер |
|---|---|
| Габариты стола: | 1190 х 612 х 780 мм |
| Размер игрового поля: | 1020 х 580 х 5 мм / 4 фута |
| Материал корпуса, опор, игрового поля: | МДФ с покрытием ПВХ |
| Количество игроков: | 22 |
| Размещение: | напольное |
| Штанги: | стальные хромированные трубки, 8 шт. |
| Диаметр штанги: | Ø 12,7 мм |
| Материал рукояток: | пластик |
| В комплекте: | 3 мяча |
| Габариты упаковки: | 1235 х 680 х 195 мм |
| Вес нетто / брутто: | 23,4 / 26 кг |
| Бренд / производитель: | Start Line Play (Россия) |
| Артикул: | SLP-2017FL |
Похожие товары
Игровой стол - футбол "Hit" (122x63.5x78.7 см, светло-коричневый)
19 058 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - футбол "Kiev" (121х61х83, цветной)
23 000 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол Partida СТАНДАРТ 70 для детской игры
Старая цена: 5 069.20 руб.
7 188 руб.
Оформить покупку
Игровой - стол футбол TOLEDO домашний
Старая цена: 9 100 руб.
8 372 руб.
Оформить покупку