Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Многофункциональные игровые столы Домашние модели многофункциональных игровых столов Бильярдный стол DFC INFINITY
Бильярдный стол DFC INFINITY
Домашний бильярдный стол для игры в пул. Размер стола 5 футов.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ламинатом (ПВХ).
Все лузы дополнительно имеют защитные накладки из прочного пластика.
На ножках стола установлены компенсаторы неровности.
В комплекте все необходимые для игры аксессуары: 2 кия, набор шаров, треугольник, щетка, 2 мела.
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.
| Размер стола | 5 футов / 152 х 76 х 78 см |
| Диаметр шара | 44 мм |
| Длина кия | 122 см |
| Размер упаковки | 158 х 82 х 16 см |
| Вес нетто | 31кг |
| Вес брутто | 32,2 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Игровой стол многофункциональный 4 в 1 (82х43х24 см, коричневый) GT1
Старая цена: 16 000 руб.
14 720 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - трансформер DFC FUN2 4 в 1
Старая цена: 20 692 руб.
18 622 руб.
Оформить покупку
Игровой стол - многофункциональный 6 в 1 "Heat" домашний
Старая цена: 15 997 руб.
14 717 руб.
Оформить покупку
Игровой стол многофункциональный Mixter 3-in-1 53.026.04.0
Старая цена: 18 500 руб.
17 020 руб.
Оформить покупку