Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Бильярдные столы, столы для покера Бильярдный стол DFC VANKUVER 7 DS-BT-P01 для дома
Бильярдный стол DFC VANKUVER 7 DS-BT-P01 для дома
Бильярдный стол DFC VANKUVER 7 DS-BT-P01
Домашний стол для игры в пул. Размер стола 7 футов.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой.
В комплекте все необходимые аксессуары: 2 кия, набор шаров, треугольник, щетка, 2 мела.
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.
| Размер стола | 7 футов / 213 х 122 х 81 см |
| Диаметр шара | 56,25 мм |
| Длина кия | 57" (142,5 см) |
| Размер упаковки | 218 х 136 х 23 см |
| Вес | 120 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Похожие товары
Бильярдный стол для пула «Evolution High Tech» 7 ф (орех) со столешницей, в комплекте аксессуары + сукно для дома
Старая цена: 68 800 руб.
63 296 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол Start Line настольный (900х450 мм) proven quality
9 016 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол Start Line Компакт Моби СБ 4 s-dostavka
19 900 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол DFC MAESTRO 48" JG-BT-24800
Старая цена: 8 050 руб.
7 406 руб.
Оформить покупку