Главная Каталог Аэрохоккеев и футболов кикеров столов из Екатеринбурга Бильярдные столы, столы для покера Стол для покера Start Line Техас
Стол для покера Start Line Техас
Покер - общепризнанная игра, по которой проводятся международные турниры, существует масса ассоциаций и клубов покера, в том числе и международных. Игра в покер вынесена в раздел спортивных карточных игр. Методика игры в покер требует определенных стратегических способностей, точного математического расчета, наблюдательности и изучения соперников.
Игровое поле представленной модели покрыто сукном Manchester. Края стола обиты мягким кантом.
| Тип игры: | покер |
|---|---|
| Материал стола: | сосна |
| Количество игроков: | 10 |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | 2680 мм |
| Ширина: | 1400 мм |
| Сукно: | Manchester |
| Размещение: | напольное |
Похожие товары
Бильярдный стол DFC MAESTRO 48" JG-BT-24800
Старая цена: 8 050 руб.
7 406 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол Start Line настольный (900х450 мм) proven quality
9 016 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол для пула «Evolution High Tech» 7 ф (венге) со столешницей, в комплекте аксессуары + сукно для дома
Старая цена: 68 800 руб.
63 296 руб.
Оформить покупку
Бильярдный стол Start Line Юнкер proven quality
19 596 руб.
Оформить покупку